ВЭД-Склад. Кнопка "Без товаров" при заполнении ДО2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ВЭД-Склад. Кнопка "Без товаров" при заполнении ДО2
зачем в форме "Выбор выдаваемых товаров" при создании ДО2 кнопка "Без товаров" ?

СTM Спиридонов Леонид:
Цитата
в будущем будет возможность привязать товары на первую ДТ и указать кучу дополнительных ДТ - для случаев, когда склад "не в курсе" сколько именно каких товаров выдается по какой ДТ
в частности, в морских портах часто ДО2 формируют таким образом, что складу их смежные службы сообщают только, что надо выдать 2, 3, и 5 товар по 8 ДТшкам и складу невозможно при выдаче как-то распределять количество товаров по этим ДТшкам -
создаем ДО2, указываем первую ДТ, к ней товары и затем добавляем еще 7 ДТ без товаров,
у инспектора в КПСе товары в отдельной таблице, а таможенные документы - в отдельной

При формировании XML списки товаров и списки документов, на основании которых разрешена выдача, не связаны друг с другом, поэтому такая операция допустима форматами электронной копии
С уважением ..
На сегодняшний день данной кнопкой пользоваться можно?
Изменено: Эльдар Зайнуллин - 30.01.2014 10:35:07
На сегодняшний день, функция кнопки правильно отработает только по первому товару, поэтому пока пользоваться не рекомендуем.
Цитата
Сергей Сартаков пишет:
На сегодняшний день, функция кнопки правильно отработает только по первому товару, поэтому пока пользоваться не рекомендуем.
В моем случае тогда это подходит: товар 1, а вот ДТ по нему несколько.
-

Заказать звонок

Представьтесь
Телефон
Тема обращения
Введите код
с картинки

Отправляя данные, я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных в ООО "НТСсофт"

Rail-тариф онлайн регистрация

Электронная почта
Пароль
Номер мобильного телефона
Введите код
с картинки

Отправляя данные, я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных в ООО "НТСсофт"

ЭД2 онлайн регистрация

Наименование организации
ИНН организации
Контактное лицо
Контактный телефон
Электронная почта
Введите код
с картинки

Вопрос директору

Введите код
с картинки

Вход

Логин
Пароль
Забыли пароль?